Создание и продвижение сайтов

1213
3

У наших специалистов вы можете заказать изготовление и продвижение любого сайта необходимого вам или вашей компании, мы изготавливаем и продвигаем сайты любой сложности, начиная от одностраничных сайтов-визиток и заканчивая большими web-порталами. Для ясности небольшой список того, что мы делаем:

Небольшой сайт-визитка – это маленький сайт, в котором содержится самая необходимая информация о деятельности вашей компании, то есть – контактная информация, данные о товарах и услугах, новости, акции и т.п. Проще говоря – удобный и компактный носитель контактной информации, который также называют лендинг или посадочная страница. Наши специалисты в кратчайшие сроки сделают стильный и информативный сайт-визитку.

Бизнес-сайт – это сайт, содержащий большое количества страниц и разделов, на которых может содержаться не только информация о вашей деятельности компании, но и подробный перечень предлагаемых товаров и услуг. Список продукции разбитый на категории и подкатегории, которые содержат подробное описание товаров и услуг.

sozdanie-i-prodvizenie-saitov-v-moskve

Интернет-магазин – сайт, основное предназначение которого одно: продажа товаров и услуг в мировой сети. В интернет-магазине посетитель может выбрать товар, посмотреть его описание, отзывы, а также способ его оплаты и доставки. Заказ осуществляется после предоставления нужной информации о покупателе. Мы можем сделать интернет-магазин любой сложности и высокой степени защищенности.

Корпоративный сайт – это сайт представительства крупной компании или организации. Имеет сложную многоуровневую структуру и множество страниц, которые создаются для обеспечения наилучших информационных взаимодействий между сотрудниками, партнёрами и клиентами. Разработка такого сайта занимает большее количество времени, но конечный продукт, полученный вами, будет просто идеальным.

После изготовления сайта наступает следующий этап его развития – раскрутка в интернете.

Раскрутка сайта — это вид деятельности цель, которой увеличение посещаемости сайта путем привлечения целевой аудитории пользователей, создание большей популярности товаров и услуг, которые предоставлены на сайте, а также увеличение собственного дохода от сайта. Наши специалисты начинают продвижение сайта в интернете с тщательного анализа ресурса клиента и целей, для которых он создан. На основании проанализированных данных делается выбор оптимальных вариантов для проведения будущей рекламной кампании, затем создается основная стратегия для продвижения сайта в Интернет, создается семантическое ядро, подбираются конкурентные ключевые слова, пишутся статьи. Если у вас мало опыта в этой сфере, то лучше не заниматься собственноручно раскруткой своего ресурса, так как ваши эксперименты вполне могут привести к невозможности его развития в дальнейшем. Продолжаем, продвижение сайтов в интернете состоит из двух основным этапов – это оптимизация, а затем продвижение сайта.

Оптимизация сайта — это внесение изменений в программный код сайта, внедрения в него ключевых слов необходимых для привлечения внимания поисковых служб, и дальнейшего продвижения сайта в интернете. Лучшим результатом при оптимизации является более высокая вероятность попадания вашего сайта в топ поисковых систем, что в свою очередь может увеличить количество посетителей, а позже и потенциальных клиентов, вашего Интернет-проекта. Посредством SEO-оптимизации (поисковое продвижение сайтов), мы набираем более высокий рейтинг в поисковой выдаче самых популярных поисковых систем Яндекс и Google. Наши специалисты постоянно изучают новые алгоритмы ранжирования сайтов, которые постоянно обновляются, знают все современные требования поисковых систем, и оптимизируют сайты с максимальным эффектом.

Продвижение сайта в интернете  — это постоянные (плановые) работы, которые направлены на достижение необходимых позиций в топе выдачи поисковых служб по определенным запросам. Работы по продвижению необходимо проводить постоянно так, как развиваться будет не только ваш сайт, конкуренты не дремлют и продвигают свои ресурсы, пытаясь занять первые позиции в поисковых запросах. Помимо этого, постоянно и стремительно растет поток информации в глобальной сети. Из этого следует, что для продвижения своего сайта необходимо пользоваться самыми новейшими средствами и различными инструментами. Наши специалисты грамотно проведут seo-аудит вашего сайта, правильно зарегистрируют сайт в каталогах и службах поиска, закупят хорошие ссылки на внешних ресурсах, и регулярно будут отслеживать за позициями сайта в топе поисковых систем.

Обратный звонок

Компания Алакрис была основана Владиславом Костицыным 1 сентября 2014 года в городе Москве, в этом же году открылся филиал в городе Рязань. Первым направлением компании было продвижение сайтов в поисковых системах. По мере роста компании и количества клиентов добавлялись новые направления по разработке сайтов и приложений. С каждым годом количество специалистов и услуг в компании расширялось. Сейчас Алакрис предлагает как отдельные услуги, так и комплексное продвижение бизнеса в интернете. Комплексность IT услуг послужило для наших клиентов условием для долгосрочного сотрудничества с нами. Наша гибкость и нацеленность на результат дают Вам неоспоримые преимущества на рынке. Нестандартные решения, креативность, выполнение договорных обязательств наше кредо! Отличительная черта компании - это команда единомышленников, расположенных по всему миру, такие условия работы позволяют не ограничиваться в поиске сотрудников и находить действительно специалистов своего дела. Мы ставим большие цели! Регулярность, системность, последовательность - для нас не пустые слова. В 2017 году мы начали сотрудничать с зарубежными клиентами. Миссия компании Алакрис - помочь компаниям на постсоветском пространстве, увеличить свою прибыль, за счёт выхода на экспортные рынки, применяя новейшие информационные технологии.

Нажмите «Нравится», чтобы читать
Alakris.ru в Facebook