Опенкарт – высокоскоростной движок для интернет-магазинов

873
1

Сейчас создание сайта интернет-магазина не требует от разработчика особых знаний и усилий. Существует масса бесплатных платформ, которые предоставляют многофункциональные настройки и различные панели управления. Одним из наиболее популярных скриптов является опенкарт. Этот CMS считается самым высокоскоростным, эффективным и удобным для интернет-магазинов. 

Опенкарт предоставляет возможность создавать бесчисленное количество разделов, загружать любое количество товаров. Конечно, заниматься созданием сайта интернет-магазина можно самостоятельно, но чтобы грамотно настроить все категории и оформить их визуально притягивающе лучше обратиться к профессионалам. 

Начальных настроек в этом движке вполне хватает для раскрутки магазина, для выявления основных потребностей ваших потенциальных покупателей и улучшения сайта. Как только основная стратегия развития интернет-магазина сформирована, в ход вступают многочисленные дополнения для увеличения функциональности сайта. Подобрать действительно подходящее дополнение можно, только если вы опытный разработчик или постоянный посетитель форумом об оперкарте, в противном случае вы запутаетесь среди более 9 тысяч представленных дополнений. 

Создание сайта интернет магазина

Любой может проделать работу по созданию сайта интернет-магазина, изучая подсказки в разделе управления проектом. Но это займет достаточно много времени, к тому же дальнейшая раскрутка не будет эффективной, если вы незнакомы с основами SEO, MySQL и платежными системами. Чтобы начать получать прибыль с продающего ресурса как можно быстрее надо обращаться к профессионалам.

Почему создание сайта на опенкарт стоит доверить профессионалам?


1. Только опытный разработчик сможет быстро настроить привлекательный внешний вид
 вашего сайта, сделает интернет=магазин действительно удобным для посетителей. 
2. Он объяснит вам, как управлять этим сайтом, как следить
 за заказами, наполнять новыми товарами, и что самое главное как разобраться с платежными системами, которые поддерживает опенкарт. 
3. Поможет синхронизировать аналитику с интернет-магазина. Тогда вы сможете знать,
сколько товара осталось, сколько уже заказали, сколько оплатили и т. д. При возможности видеть результаты вы всегда можете наплавлять работу магазина в более прибыльное русло.

Опенкарт благодаря своей многофункциональности, поддержки различных шаблонов и удобным личным кабинетом для каждого покупателя поможет вам достичь любых финансовых целей.

Обратный звонок

Компания Алакрис была основана Владиславом Костицыным 1 сентября 2014 года в городе Москве, в этом же году открылся филиал в городе Рязань. Первым направлением компании было продвижение сайтов в поисковых системах. По мере роста компании и количества клиентов добавлялись новые направления по разработке сайтов и приложений. С каждым годом количество специалистов и услуг в компании расширялось. Сейчас Алакрис предлагает как отдельные услуги, так и комплексное продвижение бизнеса в интернете. Комплексность IT услуг послужило для наших клиентов условием для долгосрочного сотрудничества с нами. Наша гибкость и нацеленность на результат дают Вам неоспоримые преимущества на рынке. Нестандартные решения, креативность, выполнение договорных обязательств наше кредо! Отличительная черта компании - это команда единомышленников, расположенных по всему миру, такие условия работы позволяют не ограничиваться в поиске сотрудников и находить действительно специалистов своего дела. Мы ставим большие цели! Регулярность, системность, последовательность - для нас не пустые слова. В 2017 году мы начали сотрудничать с зарубежными клиентами. Миссия компании Алакрис - помочь компаниям на постсоветском пространстве, увеличить свою прибыль, за счёт выхода на экспортные рынки, применяя новейшие информационные технологии.

Нажмите «Нравится», чтобы читать
Alakris.ru в Facebook