Тренды интернет рекламы в 2019 году

2209
0

В мире высокоскоростных и развитых технологий каждый год появляются новые возможности. Тому доказательство постоянное обновление гаджетов, а так же программных систем. Двигателем всего этого является реклама. Она существует очень давно, помогая компаниям продвигать свои товары и услуги. Ей пользуются практически все организации, которые стремятся повысить оборот. В 2019 году агентство интернет рекламы будет использовать как уже давно существующие способы продвижения услуг, так и внедрять новые технологии.

Виды рекламы в интернете:

Таргетированная реклама. Она встроена в социальные сети. Удобство заключается в возможной настройке зрителей относительно пола, возраста и проживания.

Контекстная реклама. Исполнена в виде текста. Всплывает на известных поисковых системах. С помощью её легко осуществлять продажу, тем самым расширяя базу данных.

Вирусная реклама. Имеет форму роликов и анимации. Положительно воспринимается зрителем.

Баннерная реклама. Она представляет собой анимированные картинки, которые присутствуют практически на всех сайтах. Такая реклама в интернете используется для раскрутки неизвестного бренда. После его постоянных появлений, он станет узнаваемым большому количеству населения.

SEO. Это так называемая реклама сайта в интернете, с помощью внедрения в него ключевых фраз. После такой обработки он будет всплывать в поисковой строке одним из первых. Плюсом является то, что данная реклама будет работать на заинтересованную аудиторию.

Тизерная реклама. Как правило, сопровождается интереснейшим названием, которое безусловно заинтересует любого.

Всплывающие окна. Появляются при входе или нахождении на сайте. Как правило, находятся поверх другого материала. 

YouTube. Реклама услуг и товара, с помощью размещения роликов с ними или упоминание в нём бренда. 

Тематические проекты. Возможность бесплатного размещения рекламы. Чаще всего, данная возможность предоставляется на тематических площадках. 

Е-mail. Оповещения с помощью рассылки сообщений с рекламой.

Тренды интернет рекламы 2019 отличаются более модернизированным форматом. Те же полюбившиеся клиентам способы, но имеющие углублённый вид и новые возможности.

ТОП трендов 2019:

Live-видео. Это так называемые прямые трансляции, которые проводятся в режиме реального времени. Реклама 2019 года поможет производителям стать ближе к своим потенциальным потребителям. Это честное и близкое общение вызывает максимальное доверие аудитории.

Чат-боты. В 2019 году возрастёт использование и так уже довольно популярного контакта с клиентами. Его используют во многих целях. Например, с помощью чат-бота можно заказать какой-либо товар или услугу. Возможно, в 2019 произойдёт обновление интерфейса и некоторых функций.

Influencer-маркетинг. Довольно популярный способ, который в 2019 будет набирать новые обороты. Это реклама с помощью социальных сетей известных блогеров. Теперь будут прорабатываться моменты предоставления ими более реальной информации.

Дополненная реальность. Интернет реклама 2019 ещё больше приблизится к возможности стирать грани в использовании ресурсов. При помощи данной функции можно будет перенести в свою реальность тот или иной предмет, чтобы оценить его визуальные качества.

Интерактивный контент. Позволяет привлечь потребителя во взаимодействие с товаром или услугой на отведённом для этого портале. Покупатель становится ближе к производителю, тем самым доверяя ему.

Это список наиболее популярных способов рекламы в интернете. Что-то станет более продвинутым и видоизменённым. Время не стоит на месте, каждый год появляются новые ресурсы. Одни становятся более востребованными, другие наоборот.

Разместить рекламу в интернете можно воспользовавшись одним из вышеперечисленных ресурсов. Лучшим способом станет обращение к профессионалам своего дела. Это специальные рекламные агентства, которые занимаются долгое время этим, и знают все нюансы. С их помощью можно быстро разместить необходимую информацию. А это иногда бывает очень нужно. Чем быстрее и качественнее будет выполнена работа, тем раньше получится увидеть результат.

Стоимость рекламы в интернете напрямую зависит от способа её размещения и от размера оплаты услуг агентства, если таковые имеются. Чем он эффективнее, тем выше цена. Например, при использовании программного обеспечения стоимость берётся за сложность разработки. Это относится к чат-ботам, дополненной реальности и интерактивному контенту. При размещении рекламы в социальных сетях, оплата зависит от количества подписчиков у блогера. Чем он популярнее, тем выше будет стоимость предоставляемых услуг. Самое простое и набирающее обороты средство рекламы, является использование прямых трансляций. Это доступный и бесплатный способ. А самое главное он достаточно эффективен. Не требует вложений, занимает совсем мало времени, делает товар или услугу более приближённой к потребителю.

Стоит сделать вывод, что реклама является непосредственным двигателем торговли. Данный факт подтверждён многими моментами эффективных продаж и продвижения товарных брендов, а также их услуг. 

Обратный звонок

Компания Алакрис была основана Владиславом Костицыным 1 сентября 2014 года в городе Москве, в этом же году открылся филиал в городе Рязань. Первым направлением компании было продвижение сайтов в поисковых системах. По мере роста компании и количества клиентов добавлялись новые направления по разработке сайтов и приложений. С каждым годом количество специалистов и услуг в компании расширялось. Сейчас Алакрис предлагает как отдельные услуги, так и комплексное продвижение бизнеса в интернете. Комплексность IT услуг послужило для наших клиентов условием для долгосрочного сотрудничества с нами. Наша гибкость и нацеленность на результат дают Вам неоспоримые преимущества на рынке. Нестандартные решения, креативность, выполнение договорных обязательств наше кредо! Отличительная черта компании - это команда единомышленников, расположенных по всему миру, такие условия работы позволяют не ограничиваться в поиске сотрудников и находить действительно специалистов своего дела. Мы ставим большие цели! Регулярность, системность, последовательность - для нас не пустые слова. В 2017 году мы начали сотрудничать с зарубежными клиентами. Миссия компании Алакрис - помочь компаниям на постсоветском пространстве, увеличить свою прибыль, за счёт выхода на экспортные рынки, применяя новейшие информационные технологии.

Нажмите «Нравится», чтобы читать
Alakris.ru в Facebook