Продвижение сайта LSI статьями в 2019

2149
0

Стратегия успеха или как готовить LSI-статьи в 2019 году

Нельзя отрицать, что интернет является крупнейшим рынком в мире, но с таким большим количеством конкурентов, как можно надеяться на то, что ваш бизнес станет действительно успешным? Использование LSI-технологий при создании информационного контента позволяет решать эту трудную задачу – быть конкурентно-мобильным! 

Вы, наверняка, замечаете, что поисковики всегда предлагают вам свои термины, когда вы вводите конкретные ключевые слова в их поисковую систему? Стремясь к тому, чтобы результаты были как можно более релевантными, поисковая система теперь полагается на передовые методы индексации — и вот тут-то и появляется LSI.

Latent Semantic Indexing – латентное или скрытое семантическое индексирование. То есть эта технология, которая за основу берёт смысловую нагрузку текста, опирается не на ключи, а на точно подходящую к теме терминологию.

Как это работает?

В течение многих лет авторы сайтов тратили свои усилия на ранжирование текстов по определенным ключевым словам или даже коллекции фраз, относящихся к их продуктам и услугам. Но как насчет поисковых терминов, которые также имеют отношение к этим ключевым словам?

Обращаясь к ним в своем веб-контенте на странице, вы будете рассказывать поисковику всё о вашем веб-сайте, его актуальности и о том, насколько приоритетными должны быть ваши услуги!

Чтобы подготовить LSI-статью с максимальным потенциалом вам потребуется изучить терминологию используемого вами поисковика, и посмотреть, как работают другие поисковые системы с вашим умным запросом, ориентированным именно на тот материал, который вы готовите к публикации.

Какие дополнительные синонимы и термины они указывают в качестве поисковых запросов от других пользователей, ориентированных на эту же тематику.

Конечно, продвижение сайта LSI-статьями в 2019 году потребует и времени, и умения. Многие создатели сайтов обращаются за этим к помощи специалистов, которые уже набили руку в LSI-стратегии и хорошо представляют себе весь технологический процесс. Причем возрастают требования к авторам материалов, так как для точного определения нужных в данном контексте терминов и описательных слов, требуется и опыт, и всесторонний кругозор.

Пока это еще довольно новая концепция и пройдет много лет, прежде чем компании займут свои ниши через использование семантического индексирования, поэтому продвижение LSI-статьями в 2019 году столь актуально, поскольку позволяет легче опережать конкурентов и максимизировать свое влияние в Интернете.

Независимо от того, собираетесь ли вы запускать новый сайт или у вас давняя компания, и вы заинтересованы в использовании новых методов, нужно понять главное – продвижение LSI-статьями обусловлено не тенденциями развития, а потребностью к эффективному использованию уже созданных поисковых технологий.

Это тот случай, когда потребитель вмешался в процесс. Возникло понятие «умный поиск», когда человек ориентируется не на ключевые слова, а на слова, которые несут в себе наибольшую смысловую нагрузку по конкретной теме.  И поисковики не могли на это не отреагировать.

Релевантность результатов поиска становится определяющим фактором распространения информации в целевой аудитории. Поэтому внимание к продвижению LSI-статьями будет приковано не только в 2019 году. Эта стратегия настоящего будет и в будущем менять всю сферу коммерческого копирайтинга.

Наше агентство при продвижении сайтов использует LSI-статьи, если этого требует стратегия продвижения.

Обратный звонок

Компания Алакрис была основана Владиславом Костицыным 1 сентября 2014 года в городе Москве, в этом же году открылся филиал в городе Рязань. Первым направлением компании было продвижение сайтов в поисковых системах. По мере роста компании и количества клиентов добавлялись новые направления по разработке сайтов и приложений. С каждым годом количество специалистов и услуг в компании расширялось. Сейчас Алакрис предлагает как отдельные услуги, так и комплексное продвижение бизнеса в интернете. Комплексность IT услуг послужило для наших клиентов условием для долгосрочного сотрудничества с нами. Наша гибкость и нацеленность на результат дают Вам неоспоримые преимущества на рынке. Нестандартные решения, креативность, выполнение договорных обязательств наше кредо! Отличительная черта компании - это команда единомышленников, расположенных по всему миру, такие условия работы позволяют не ограничиваться в поиске сотрудников и находить действительно специалистов своего дела. Мы ставим большие цели! Регулярность, системность, последовательность - для нас не пустые слова. В 2017 году мы начали сотрудничать с зарубежными клиентами. Миссия компании Алакрис - помочь компаниям на постсоветском пространстве, увеличить свою прибыль, за счёт выхода на экспортные рынки, применяя новейшие информационные технологии.

Нажмите «Нравится», чтобы читать
Alakris.ru в Facebook