Интернет-магазин – наиболее эффективной способ торговли в сети

753
0

В наши дни торговля в интернете стала обычным делом. Для этого есть немало способов, но самым действенным остается продажа через свой магазин в интернете. По сути, это обыкновенный сайт, содержащий перечень товаров, среди которых клиент выбирает нужный товар. Для удобства потенциальных покупателей имеется несколько способов оплаты – электронные системы расчета и оплата обыкновенным наложенным платежом.

Как создать собственный интернет-магазин с разной системой оплаты?

По сути, здесь нет ничего сложного, необходимо просто соблюдать определенные правила. Создать интернет-магазин можно следующим образом:

— разработать его самостоятельно;
— доверить его создание профессионалам;
— арендовать уже готовый сайт.

Создание и разработка в веб-студии, как правило, обойдется недешево. Безусловно, на это есть весомые причины. Создавать интернет-магазин будут профессиональные веб-дизайнеры в результате вы получите высококачественный конечный результат. У заказчика появится своя раскрученная и уникальная торговая площадка, привлекающая посетителей своим необычным дизайном.

Создать интернет-магазин собственноручно будет гораздо сложнее. В первую очередь вы должны обладать определенными знаниями языка программирования, иметь представления, что такое хостинг, домен и сервер. Основу любого интернет-магазина составляет система управления сайтом (CMS), которая бывает бесплатной или на коммерческой основе.

Некоторые бесплатные системы управления программисты разрабатывают по собственной инициативе. Однако в дальнейшем это может привести к отрицательным моментам. Платные системы основаны на коммерческой заинтересованности сторон, они тщательно проверяются на уязвимость и поэтому уровень их безопасности значительно выше. По этой причине покупка платной системы управления сайтом более выгодна.

Определенные технические характеристики, различные функциональные особенности, удобство пользования непосредственно влияют на цену системы управления интернет-магазином. Выбрав необходимую систему управления, нужно пройти последующую регистрацию домена, а затем купить хостинг. Что касается покупки хостинга, то к его подбору необходимо отнестись основательно, ведь это влияет на работоспособность, а как следствие и на успех интернет-магазина.

Немаловажную роль играет дизайн интернет-магазина. В большинстве случаев, системы управления сайтом имеют встроенные шаблоны, но существует вариант адаптации других готовых шаблонов под свой магазин. Таким образом, интернет-магазин – это далеко не роскошь, а реальный способ заработка.

Обратный звонок

Компания Алакрис была основана Владиславом Костицыным 1 сентября 2014 года в городе Москве, в этом же году открылся филиал в городе Рязань. Первым направлением компании было продвижение сайтов в поисковых системах. По мере роста компании и количества клиентов добавлялись новые направления по разработке сайтов и приложений. С каждым годом количество специалистов и услуг в компании расширялось. Сейчас Алакрис предлагает как отдельные услуги, так и комплексное продвижение бизнеса в интернете. Комплексность IT услуг послужило для наших клиентов условием для долгосрочного сотрудничества с нами. Наша гибкость и нацеленность на результат дают Вам неоспоримые преимущества на рынке. Нестандартные решения, креативность, выполнение договорных обязательств наше кредо! Отличительная черта компании - это команда единомышленников, расположенных по всему миру, такие условия работы позволяют не ограничиваться в поиске сотрудников и находить действительно специалистов своего дела. Мы ставим большие цели! Регулярность, системность, последовательность - для нас не пустые слова. В 2017 году мы начали сотрудничать с зарубежными клиентами. Миссия компании Алакрис - помочь компаниям на постсоветском пространстве, увеличить свою прибыль, за счёт выхода на экспортные рынки, применяя новейшие информационные технологии.

Нажмите «Нравится», чтобы читать
Alakris.ru в Facebook