Бегун

928
0

Контекстная реклама Бегун

Рекламная сеть Begun – крупнейший оператор контекстной рекламы на российском рынке. Среди медиа-партнеров системы крупнейшие поисковики, информационные, тематические и развлекательные интернет-порталы, такие, как Рамблер, Mail.ru, Известия, Афиша.

Ежедневно объявления, размещенные при помощи этого сервиса, показываются более 12 миллионов раз на 150 000 партнерских площадок, среди которых Яндекс, Mail.ru, Google и Rambler.
Контекстная реклама Begun: преимущества

Реклама Begun

Стоимость контекстной рекламы начинается от 0,1 рубля (10 копеек – около 0,3 цента!). Это в три раза дешевле, чем минимальные ставки систем Директ и Адвордс.
Минимальная стоимость кампании составляет всего 140 рублей с учетом НДС. Для сравнения,реклама Яндекс Директ не может стоить менее 300 рублей.
Простой относительно других систем интерфейс. Запуск кампании, как и настройка показа объявлений, отнимает минимум времени.
Широкий охват аудитории и возможность размещать не только контекстную, но графическую рекламу.
Возможности сервиса

Ведение кампании менеджерами сервиса. Стоимость услуги составляет 3700 рублей в месяц. При этом менеджеры не просто запустят Вашу кампанию, а постоянно будут ее контролировать и вносить изменения в соответствии с Вашими пожеланиями. Кроме того, сотрудники будут готовить для Вас аналитические отчеты и рекомендации по улучшению кампании.
Доступ к аналитическим материалам. Компания предоставляет каждому рекламодателю доступ к собственным исследованиям аудитории Интернета. Эти данные помогают настроить кампанию таким образом, чтобы увеличить количество эффективных показов.
Таргетинг. Реклама Бегун может таргетироваться по региону, времени показа объявлений, площадкам. Также компания применяет данные из социальных сетей для более тонких настроек таргетинга.
Мониторинг показателей кликабельности, CTR и конверсии. Как реклама Гугл АдВордс и Директ, сервис позволяет создавать детальные статистические отчеты на основании данных системы и внутренней статистики сайта. С их помощью можно оптимизировать бюджет и уменьшить затраты на эффективную рекламу в несколько раз.
Показы объявлений в других системах контекстной рекламы. Что автоматически подразумевает трафиковое продвижение по оптимальным ценам, возможность получить первых клиентов уже через час и при этом заплатить за 300 (!) новых заказчиков всего 1-2$.
Реклама на Бегуне делает несостоятельной известную всем аксиому о том, что на привлечение нового клиента нужно тратить в несколько раз больше средств, чем на удержание постоянного.

Обратный звонок

Компания Алакрис была основана Владиславом Костицыным 1 сентября 2014 года в городе Москве, в этом же году открылся филиал в городе Рязань. Первым направлением компании было продвижение сайтов в поисковых системах. По мере роста компании и количества клиентов добавлялись новые направления по разработке сайтов и приложений. С каждым годом количество специалистов и услуг в компании расширялось. Сейчас Алакрис предлагает как отдельные услуги, так и комплексное продвижение бизнеса в интернете. Комплексность IT услуг послужило для наших клиентов условием для долгосрочного сотрудничества с нами. Наша гибкость и нацеленность на результат дают Вам неоспоримые преимущества на рынке. Нестандартные решения, креативность, выполнение договорных обязательств наше кредо! Отличительная черта компании - это команда единомышленников, расположенных по всему миру, такие условия работы позволяют не ограничиваться в поиске сотрудников и находить действительно специалистов своего дела. Мы ставим большие цели! Регулярность, системность, последовательность - для нас не пустые слова. В 2017 году мы начали сотрудничать с зарубежными клиентами. Миссия компании Алакрис - помочь компаниям на постсоветском пространстве, увеличить свою прибыль, за счёт выхода на экспортные рынки, применяя новейшие информационные технологии.

Нажмите «Нравится», чтобы читать
Alakris.ru в Facebook