На чем можно зарабатывать в 2019 году

6790
0

Современные условия дают каждому человеку возможность заработать много денег. Надо просто уметь пользоваться этим шансом. При выборе основного или дополнительного заработка учитывайте свои таланты и интересы, проявите терпение — и все получится.

Топ-5 идей по заработку через интернет

На просторах Всемирной паутины можно найти миллион советов о том, как заработать много денег в 2019 году и особенно не напрягаться. Однако не все они подойдут конкретно Вам. Вот перечень 5-ти наиболее популярных направлений онлайн-работы, из которых уже получится выбрать что-то определенное.

Онлайн-курсы

Каждый человек умеет что-то делать по-настоящему хорошо. Один знает много иностранных языков, другой сочиняет стихи, а третий здорово справляется с написанием текстов. Свои умения нужно использовать во благо. Попробуйте запустить особый интернет-курс, вдруг найдутся желающие чему-то у Вас научиться.

Учтите, что заработать деньги без вложений 2019 году проще при предложении каких-то необычных уроков. В Сети уже достаточно преподавателей английского, психологии и тайм-менеджмента. Попробуйте что-то новенькое и ориентированное на практику. Например, запустите курс кулинарии для молодых мам, чтобы они научились делать разнообразные детские блюда. Или поделитесь опытом путешествия автостопом, в интернете точно найдется кто-нибудь, желающий узнать о бюджетных путешествиях.

Криптовалюта

Изначально в России к биткойнам и подобным вещам относились с иронией. Однако прошло несколько лет, и теперь многие в стране зарабатывают, играя на биржах электронных денег или совершая обмен валюты. Так что если Вы думаете, как заработать в интернете в 2019 году, возможно, это Ваш шанс. Правда, придется проводить достаточно много времени за компьютером, регулярно посещая разные сайты и отслеживая курсы. С другой стороны, финансовый результат того стоит. Если у Вас есть сомнения в своих силах, запишитесь на один из онлайн-семинаров по криптовалютам, это будет хорошим началом.

Социальные сети и блоги

Блогосфера хороша тем, что позволяет привлечь большое количество потенциальных клиентов. Для начала Вам придется сделать свою страницу (или группу) в социальных сетях очень яркой и заметной. Большое внимание уделите визуальному контенту. Сегодняшние покупатели хотят не только читать об услуге, но и видеть ее реальные результаты своими глазами. Так что заранее приготовьте большое количество качественных фото.

Еще один способ для тех, кто думает, на чем можно заработать в 2019 году, это ведение собственного блога. Лучше сделать контент тематическим. Так на Вашу страницу зайдет больше представителей целевой аудитории. Другой подход — заработок на блоге за счет рекламы. Если у Вас будет много читателей, Вы, наверняка, получите подходящие предложения от каких-то компаний.

Партнёрские программы

Этот способ получения денег особенно привлекает новичков. Многие компании предлагают самый простой вид сотрудничества: Вам выдается партнерская ссылка, по которой на сайт приходят новые клиенты и исполнители.А пригласивший их человек просто получает процент со стоимости купленных услуг или оплаченных работ. Справедливости ради стоит сказать, что в таком случае доход будет небольшим. Так что это вариант не для тех, кто думает, как можно заработать в 2019 году серьезные деньги.

Больший доход приносят программы, в которых Вы сами ищите клиентов и способствуете заключению договора. Такие предложения обычно исходят от рекламных агентств или digital-компаний (например, Alakris). Трудиться и учиться придется больше, но и финансовое вознаграждение будет выше.

Фриланс

Первое, что приходит в голову, когда задумываешься, на чем можно зарабатывать а 2019 году, это, конечно, удаленная работа на разных биржах. Это, действительно, наиболее доступный способ, с которым могут справиться даже новички. Однако подходить к вопросу специальности нужно с умом.

Все виды деятельности через интернет можно разделить на несколько типов:

создание/редактирование текстов;

реклама и SEO;

программирование;

дизайн.

Многие сразу выбирают второй вариант (обычно название такого работника звучит красиво, наподобие «свободный интернет-магазинов»). Это связано с тем, что все остальные специальности требуют наличия определенных навыков. В условиях жёсткой конкуренции в Сети стать реально востребованным (и хорошо оплачиваемым) копирайтером или программистом можно только в случае действительно высокого качества выполнения работы.

Научиться продвигать и рекламировать сайты достаточно легко с нуля. В интернете есть множество бесплатных курсов, которые легко использовать в качестве стартовых знаний. Дальнейший успех зависит от Вашего упорства. Наработать клиентскую базу, научиться быть реальным специалистом и составлять работающие стратегии — на это способен каждый. Просто наберитесь терпения и работайте.

Вот несколько вариантов того, как заработать в 2019 году без вложений. Попробуйте один или сразу несколько из них. Результаты быстро покажут, чем Вам действительно стоит заниматься, чтобы заработать приличные деньги.

Обратный звонок

Компания Алакрис была основана Владиславом Костицыным 1 сентября 2014 года в городе Москве, в этом же году открылся филиал в городе Рязань. Первым направлением компании было продвижение сайтов в поисковых системах. По мере роста компании и количества клиентов добавлялись новые направления по разработке сайтов и приложений. С каждым годом количество специалистов и услуг в компании расширялось. Сейчас Алакрис предлагает как отдельные услуги, так и комплексное продвижение бизнеса в интернете. Комплексность IT услуг послужило для наших клиентов условием для долгосрочного сотрудничества с нами. Наша гибкость и нацеленность на результат дают Вам неоспоримые преимущества на рынке. Нестандартные решения, креативность, выполнение договорных обязательств наше кредо! Отличительная черта компании - это команда единомышленников, расположенных по всему миру, такие условия работы позволяют не ограничиваться в поиске сотрудников и находить действительно специалистов своего дела. Мы ставим большие цели! Регулярность, системность, последовательность - для нас не пустые слова. В 2017 году мы начали сотрудничать с зарубежными клиентами. Миссия компании Алакрис - помочь компаниям на постсоветском пространстве, увеличить свою прибыль, за счёт выхода на экспортные рынки, применяя новейшие информационные технологии.

Нажмите «Нравится», чтобы читать
Alakris.ru в Facebook